Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Интересно мы живем! \ Конкурс художественного творчества "Осенняя сказка"

Интересно мы живем!

« Назад

Конкурс художественного творчества "Осенняя сказка"  01.11.2013 07:00

В нашем ДОУ был организован и проведен конкурс творческих работ детей и родителей «Осенняя сказка» с целью формирования эстетического восприятия у дошкольников средствами экологической культуры, а также с целью вовлечения родителей в единый педагогический процесс.

 Жюри рассмотрело 40 творческих сказочных композиций. Победители определены в следующих номинациях:

Волшебство семейной сказки (самая творческая семья):

«Страна Смешария» - семья Звоновых

средняя группа №3

Звоновы

 

«Чебурашка и Крокодил Гена» и «Телефон»

- семья Поповых старшая группа № 5

Попов2 Попов

          

   «Золушка» - семья Слободянюк

средняя группа № 8

Слободянюк

 

Волшебный винегрет (самая активная группа):

Средняя группа № 11 (10 работ);

Вторая младшая группа № 10 (7 работ);

Первая младшая группа № 4, подготовительная группа № 5 и средняя группа № 8 представили по 5 работ.

 

Самый интересный сказочный (герой из любой сказки):

«Пудель Артемон» - Крутяков Максим

средняя группа №11

Пудель Артемона

 

«Чебурашка» - Юркина Кира

вторая младшая группа №7

Чебурашка

 

«Фупсень и Пупсень» - Фельде Настя

вторая младшая группа №10

Фпусень и Пупсень, Настя Фельде

 

 

«Принц и принцесса страны Чиполинии»  -

Мылко Дарья 

старшая группа №6

 

P1000154

 

Сказка - Узнавайка

(самый интересный узнаваемый сюжет любимой сказки).

 «Доктор Айболит» - Можегова Ангел-Мария

средняя группа № 8

доктор айболит

«Сказка о рыбаке и рыбке» - Коюшева Таня

вторая младшая группа №10

Сказка о рыбаке и рыбке Коюшева Таня

 

Приз зрительских симпатий:

«Зверюшки на поляне» - Демидов Матвей средняя группа №11

зверюшки на поляне

 

«Корабль Робинзона Крузо» - Черных Алексей

средняя группа №11

корабль робинзона крузо

 

 «Сладкие Ёжики» - Кузнецова Александра

средняя группа №11

ёжики

 

«Лягушки - путешественницы» - Филлипов Дима

старшая группа №12

Лягушки

 

«Волшебная поляна» - Купинская Маша

вторая младшая группа №10

Маша Купинская Волшебная полянка

 

 

Всем участникам огромное СПАСИБО!

Новых творческих успехов Вам!